Новокузнецкий клуб любителей фентези

Объявление

!Чистка форума будит производится 01.12.2008!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денжен

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

В  маем мире сущетвуют несколько рас :
1) Люди: людикак люди)))  могут брать почти любые професии но они без всяких особых способностей.Живут в посилениях.
2) Светлые Эльфы: остроухие ,высокие и красивые. Из них выходят прекрасные стрелки, друиды и маги земли и жизни.Живут в лесах.
3)Пикси: маленькие остроухие феи. Обитают в деревья. Хорошие маги земли и жизни, а так же почти друиды. Умеют общятися с животными и растениями.У них светлая кожа.
4)Гномы: маленькие ростом. С ростительностю на лице.Прекрасные войны и кузнецы(всмысли доспех).Живут под землей.
5)Орки:Большие мускулистые, преимущественно неочень красивые но встречаются и исключение( наверно..), у них зеленая или жетоватая кожа. Из них получаются прекрасные войны, магов увы из них невыйдит из за недостатка ( конкретного недостатка) интелекта.
6)Темные эльфы: остроуие, высокие, красивые, темнокожие с белыми или черными волосами и обычно с черными глазами.
Падавайте сюда заявки.Вопросы все в личку.Карту мира выложу позже.
Заявка подается в форме:
1.Имя
2.Раса
3.Професия
Посленабора человек я пишу вам ваши вещи, заклинания а так же ваш возраст.
Так....вроде ничего незабыла...^^ несерчайте если непонравится первый раз вести буду :glasses:

0

2

1Морэстэль (Темная надежда)
2Дроу
3Маг-воин

0

3

Заявка принята. Только не Дроу а темный эльф :glasses:

0

4

А разница?

0

5

Большая это тебе не толкиен =)))))))и хватит тут флудить  сама  будиш каректировать потом

0

6

Договорились, ток дроу, они везде дроу, и речь не о толкиене...

0

7

1 - Бранн
2- эльф светлый
3 - друид

0

8

LLIeFANGo: заявка принята.=)
Melisanta-Tor-Deriul: 2 професии сразу нельзя, нет ну если канешно ты нехочеш быть очень хреновым магом-войном.

0

9

Угу :) хочу быть хреновым магом-войном.

0

10

блин не, низя) это будит сложно и нестандартно дайте хоть раз побыть как все  давай выбирай а то я тебе даже немагу параметры написать не то что вещи

0

11

2 професии сразу нельзя- это читерство уже. причем в открытую.
Професии:
Маг ( по стихиям как кубик выпадет)
Воин
Друид( по возможности как кубик выподет это я про магию)
Лучник ( меткость как кубик выпадет)
Вор ( удачность воровства как кубик впадет)
Монах
Целитель
Алхимик
Бард
Танцор

Есть другие предложения?
ЗЫ: да и все професии как кубик выпадет, притом  МОЙ!=))))))))))

0

12

Сообщения в личку не доходят мне. Я маг- стихия огонь.

0

13

Необязательно было писать что огонь)
Ваш персонаж на вашей почте

0

14

1. Азраил
2. Тёмный эльф
3. Лучник

Отредактировано Азраил (2008-03-22 19:57:58)

0

15

Заявка принята

0

16

1. Тиль
2. Полуэльф
3. Бард

0

17

Заявка принята.

0

18

человек вор
имя  Алистер

0

19

Принято

0

20

А вот и долгожданная карта=)

0

21

А теперь всеми долгожданый денжен:
    На улице славного Харомондела (Haramondelе) возле объявления толпилась толпа народа самых разных возрастов и расовых принадлежностей. Объявление гласило « Нет денег? А есть охота? Любите приключения? Если это про вас то…» дальше указано было место и время где можно было записаться на эту казалось бы легкую работенку. После записи вам объявили место отправления и время где вас введут в курс дела и выдадут запасы пропитания.
На улице шел мелкий дождик, было пасмурно. И девушка с медальным цветом кожи задумчиво смотрела в окно, в ее  темных, с вкрапинками серебристых искорок глазах читалось не то грусть, не то усмешка. Ее маленький курносый носик , милые удлиненные уши и  алые губки напевающие себе под нос что то, подчеркивали красоту, казалось бы идеального лица. И полу мокрый парень не то эльфийской, не то человеческой наружности, споткнулся и чуть не грохнулся на пол, засмотревшись на утонченную фигурку с округлыми формами: длинные достигающие бедер серебряные волосы, небрежно откинутые за спину, придерживаемые обручем на голове. Одета девушка была в темные брюки, с накинутой на них прозрачной вуалью- юбкой, скрепленной брошкой, в свободной каскадом волн летящей блузкой с открытыми плечами; 2 браслета на тонких запястьях ног и рук дополняют ансамбль.
  Присутствующие бесстрастно оглядели подскочившего и слегка покрасневшего парня: На вид юнцу было не больше 19 лет. Тонкие и мягкие черты лица, вкупе с заостренными кончиками ушей выдают в парнишке эльфийскую кровь - во всем остальном же ничем не отличается от любого человека его возраста. Достаточно широкие плечи, худенькая, стройная и гибкая фигура, светлая кожа, ярко-голубые, светящиеся жизнерадостно глаза, и белозубая улыбка, никогда не сползающая с лица. Но самое заметное - это волосы: длинные, разделенные на пряди и спадающие ниже лопаток, они выкрашены в зеленый цвет и заметны издали, чему также немало способствуют подвешенные на кончики прядей бубенцы, мелодично позвякивающие в такт движениям. Черная шелковая рубашка, плотные кожаные штаны, выкрашенные в небесно-голубой цвет и короткая пятнистая курточка подчеркивали его фигуру. На ногах  высокие кожаные сапожки с задорно вздернутыми носами. Через плечо перекинутый ремень с лютней выдавало его профисиональную принадлежность…
- Что ж, теперь все собрались. Начнем- Сказал Большой статный мужчина в латах – Мае имя Сер Элистер. Мы собрали вас для ответственного задания, которое поручил нам высший совет короля. Вы должны действовать командой. Итак Ваша задача найти на территории Экскалента (Ekskslent) старое поместье. В нем спрятана медная статуэтка девушки. Вы должны доставить ее. Но перед тем как вы отправитесь в дорогу я вас представлю. Морэстэль. – рыцарь показал рукой в сторону наверное единственной девушки в этой комнате. Темнокожая эльфейка в сваю очередь оторвавшись от окна бесшумно и изящно встала и сделала легкий поклон. –Тиль-  указав в сторону зеленоволосого сказал мужчина. Парень в сваю очередь отвесил шутливый поклон. -  Бранн – более уважительно чем к кому-либо из присутствующих произнес Элистер. На его слава встал: Темноволосый эльф с прямыми до плеч волосами перехваченные на лбу тонкой оранжевой лентой испещренной рунами. Большие раскосые темно-карие глаза казались мудрыми. На лице красовалась полупрозрачная татуировка в виде серой кошачьей морды, напоминающая маску. Одежда то же не внушала доверия: Светло серые брюки, заправленные в высокие сапоги из мягкой кожи. Льняная рубаха,и плотная кожаная куртка, с нашитыми костями каких-то Зверей. Эльф встал и почтительно кивнул головой -Азраил- отчеканил рыцарь, на его слова прислонившись к стенке сложив руки на груди приветственно помахал рукой темнокожий эльф с  черными волосами до груди и кроваво красными глазами напоминающими закат. На руках красовались кожаные перчатки. Кожаные штаны и куртка - косуха дополняли отталкивающие ощущение.
- И наконец хочу приставить вам Алистера- из темноты появился человек среднего телосложения  арабского тип лица. Лысина блестела при свете свечи а карие глаза ухмылялись. Казалось до произнесения его имени, здесь не было этого человека одетого в шаровары и жилетку…
После выдачи Сумок которые крепились на поясе, а так же каждому выдали по походному наборы : деревянная расческа, полированное зеркальце, иголка и маток ниток. Так же выдали один котелок.
Вы вышли из города и направились по дороге…
- Удачи вам…- прошептал рыцарь уходящим наемникам….

0

22

Выйдя из неуютного помещения - для меня любой дом построенный из камня является неуютным - я в первую очередь подозвал свистом свою волчицу. Мало-ли что с ней случиться в незнакомом городе? Хотя Ноя конечно умница, и команду "Потеряйся пока не позову!" выполняет идеально - даже я ее после этого найти не могу, Но все-таки... К счастью, она мнгновенно отреагировала на призыв ,и уже спустя пару минут стояла передо мной, недовольно ворча на столпившихся вокруг гуманоидов- моих спутников, при этом не забывая радостно вилять хвостом.

0

23

проследовал за спутниками,  разглядывая эту  пёструю компанию.

0

24

Я вышла вслед за человеком, "Алистер кажется, гм, интересный представитель своего народа", я изучающе осмотрела его и задумчиво двинулась следом. Мелкий и противный дождь капал и стекал по моей коже, она покрылась мурашками и я поежилась... "Черт, черт, черт, как же я могла так опростоволоситься? Не узнать на счет аванса и премии, вообще не слово не сказать о деньгах!!! Тэээкс милочка - скоро ты начнешь благотворительностью заниматься" - я начала шипеть сквозь зубы и злиться как разъяренная кошка "Гммм, еще не поздно отказаться, но...эх, мое любопытство меня погубит, для какого лешего королю нужна какая-то статуэтка? А? Да и Тиль очень премиленький" - изучающий взгляд в сторону полуэльфа..."Хочу поиграть..."Я искривила губы в ехидной и стервозной усмешке, "интерестненько..." Молчать дальше не имело смысла, но и начинать разговор первой не хотелось, поэтому я начала насвистывать мелодию своего народа и двигаться вперед...

Отредактировано Melisanta-Tor-Deriul (2008-03-26 01:09:30)

0

25

Хэй  красотка не  кривляйся  будь проше и люди к тебе потянуться

Отредактировано Ckam (2008-03-26 01:58:21)

0

26

Бросила презрительный взгляд в сторону человека, вздернула носик демонстративно отвернулась от него "Еще чего не хватало, отвечать всяким тут..."

0

27

все тут такие обиженые на судьбу или ты одна ?)
мысли моштабнее позитивней че корчить из себя недотрогу
мы идём командой или каждый сам по себе ?

0

28

*Вновь оглянулась на человека, внимательнейшим образом оглядев его и видно что-то про себя решив, подхватила его под руку, улыбнулась своей самой обольстительной улыбкой и…пока он не заметил, подставила ему подножку, а на улице гряяяяязь, дождик, скользко… ;)))))* Эти мысли и фантазии на секунду заняли мое воображения, но остались не воплощенными в реальность, по причине признания их достойными совершенно детских выходок. Я все же улыбнулась.
- Ну что ж,  если дождь скоро не прекратится, нам придется искать ночлег-укрытие. – сказала я ни к кому в частности не обращаясь.

Отредактировано Melisanta-Tor-Deriul (2008-03-27 01:17:49)

0

29

- Укрытие? - подал голос Тиль, до того момента молча шагавший рядом, с радостной, почти детской улыбкой на физиономии ловивший языком капли дождя, и время от времени бросавший любопытные взгляды на своих спутников, - Зачем? Дождик - это хорошо!
В доказательство своих слов парнишка тряхнул головой, звякнув вплетенными в потяжелевшие от воды волосы бубенцами и, поймав на ладонь пару капель, с гордостью продемонстрировал их своим спутникам, словно они были его личным изобретением.
- От дождика все растет, и мы вот подрастем. Чем плохо, а?  - хитро подмигнув девушке, он снова поднял лицо к небу, щурясь от стекающих по щекам капель и мурлыча себе под нос какую-то веселую песенку. Впрочем, надолго его не хватило и через несколько секунд бард вытянул из-за спины лютню и с некоторым беспокойством осмотрел ее - дерево его любимого инструмента еще не отсырело полностью, но явно было к тому готово, что могло крайне плохо отразиться на звуковых его качествах.
- А может и на-а-адо... - задумчиво протянул он, одной рукой пряча лютню под куртку , а второй - презабавно почесывая тонкий, задорно вздернутый нос, после чего внимательно осмотрелся, в поисках чего-нибудь подходящего под определение "укрытия".

// что видим вокруг?

Отредактировано Zoster (2008-03-27 04:49:37)

0

30

А вокруг лиш вииднелись деревья и дорога...дальная дорога, по кготорой вы и шли...но что это! по левую сторонуот вас виднелась скола с неочень большим проемом в ней...

0



Создать форум. Создать магазин