Новокузнецкий клуб любителей фентези

Объявление

!Чистка форума будит производится 01.12.2008!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денжен

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

При осмотре пищеры вы обнаружели что ничего в ней нет кроме стен,она очень большая и круглой формы.

0

62

Привалившись спиной к каменной стене, бард вытащил из-под куртки свою лютню. На пару секунд замерев и проводив удивленным взглядом двух своих спутников, отправившихся вглубь пусто пещеры искать приключений, он основательно порылся в карманах и, отыскав какую-то тряпочку, принялся насухо протирать инструмент. Отдраив деревянную поверхность чтуь ли не до зеркального блеска, Тиль пробежался по струнам ловкими пальцами, склонив голову набок и прислушиваясь к звукам - после чего недовольно нахмурился и начал подтягивать колки, время от времени дергая то одну то другую струну...

0

63

Глядя на весь этот тупизм... я быстренько нашел более подходящий камень и упал замертво...!
Как говорится:Где упал там и кровать!!!

0

64

Да уж, чутье пока не подвело, вроде все спокойно, я решила долго себя не мучить, сказала только:
-Ребят, меня на караул в районе 5 утра разбудить - и легла спать подальше от входа в пещеру.

0

65

Ливень все непрекрощялся...сверкнула молния и ударила в скалу,выход завалило ....

0

66

Сквозь сон... ИДИТЕ НА....Й!!!Никого нет дома!!!

0

67

Денжен будит закрыть, вы можите этими героями перейти в другой который начнется черезнесколько дней, заявки все писать в теническую тему.

0



Создать форум. Создать магазин