Новокузнецкий клуб любителей фентези

Объявление

!Чистка форума будит производится 01.12.2008!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий клуб любителей фентези » форум » Оформление fantasy heavenly dream


Оформление fantasy heavenly dream

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь предогаю обсуждать оформление ,если конкретно то какое бы вы оформление хотели видеть?

0

2

Хорошо буду разговаривать сама с собой лалала

0

3

Какок какое?

0

4

Так ну придлогаем оформление то граждане фантазеры))) Так его всяко оставлятьнезя

0

5

Внатуре люди проявите активность в этой теме! :jumping:

0

6

Это оформление такое особеное блин :glasses:

0

7

Ну для начала предлагаю основательно порыццо в админ-панели и найти место где правятся надписи "Новый форум" и "Форум". Подобные надписи сбивают с толку, затрудняют навигацию и делают форум менее удобным и совершенно неэргономичным.
Вообще, движки phpBB говно полное, надо сказать... Можно было порыть инет и найти сборку движка какогонить IPBшного =\ форумов по этой теме чертова туча, объяснено все для самых незнающих тему юзероф инета. Плюс, возможностей в оформлении IPB куда больше, да и админить такие форумы куда удобнее.
В любом случае - см.

Ну для начала предлагаю основательно порыццо в админ-панели и найти место где правятся надписи "Новый форум" и "Форум". Подобные надписи сбивают с толку, затрудняют навигацию и делают форум менее удобным и совершенно неэргономичным.

0

8

Хорошо если я правильно тебя поняла то я это сделала....
Ну давайте ужо про аформление цвет такой остатется чемеще его можно оформить?!

0

9

Ну... Цветовая гамма норм. Можно в принципе предложить установить нормальные фоны сообщений и карточек юзеров. ну т.е. чтоб не просто синий квадрат был, а с какойнить текстурой. Так сказать, создать объемность :)
Во-вторых, что за название такое? Не, само название норм, хотя можно было бы придумать чтонить интересненькое, а чуть ниже подписать "новокузнецкий форум......." - но что за оформление? Это у нас официальный скучный бухгалтерский сайт? или каг? Где оформление надписи какнить красивым шрифтом, а то и на картинке ;)
Ну и канешн портит вид реклама... Но у вас хост бесплатный, куда деваться :(

0


Вы здесь » Новокузнецкий клуб любителей фентези » форум » Оформление fantasy heavenly dream


Создать форум. Создать магазин